Об авторе и блоге

Здравствуйте! 

Меня зовут Белецкая Надежда Ивановна, родилась и выросла на Кубани, прошла обучение в ГОУ СПО "Краснодарский педагогический колледж № 3", работаю воспитателем в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 232". 


Педагогический стаж более 15 лет. Я люблю детей и свою работу, главное для меня - чтобы каждый ребенок, придя в детский сад, чувствовал себя как дома, чтобы мои воспитанники были здоровы и счастливы, умели дружить и были умными и любознательными!

В Краснодаре я нашла и свое семейное счастье - вышла замуж, стала мамой прекрасной девочки, моего солнышка Алины!


Блог "Страна Детство" я создала еще в 2015 году, но рождение дочери прервало на время мою педагогическую деятельность. Вернувшись из декретного отпуска, я решила возобновить работу с блогом - для того, чтобы информировать родителей воспитанников о том, как живут малыши в детском саду, чем мы с ними занимаемся, пока мамы и папы на работе, чтобы иметь возможность размещать консультации, рекомендации, получать обратную связь от родителей. В блог каждый родитель может заглянуть в удобное для себя время. 

Также мой блог - копилка моего педагогического опыта  и моих, пока еще скромных, достижений, моя "записная книжка", куда я собираю интересные мне ссылки по работе с дошкольниками, читаю блоги коллег.


Добро пожаловать в мой блог, буду рада познакомиться с читателями!

5 комментариев: